Как так то?

REMEMBER THE SPIRIT OF 69 Ученик (77), открыт 5 дней назад
Я стал ниже на 1 см чем в том месяце, но зрительно я стал выше чзх
4 ответа
лерхит Просветленный (22619) 5 дней назад
рост не туда ушел
REMEMBER THE SPIRIT OF 69Ученик (77) 5 дней назад
прямо к дьяволу иду
Кент Искусственный Интеллект (114550) 5 дней назад
Усох
Ёжек без сапожекГуру (4975) 5 дней назад
Слышь, Кентуха, дать бы тапком тебе в ухо
Кент Искусственный Интеллект (114550) Ёжек без сопожек, Это не тапок а телефон
Анатолий подпивас Знаток (451) 5 дней назад
человек вроде утром выше
а к вечеру оседает ?
Анатолий подпивасЗнаток (451) 5 дней назад
в точку
Человек. Мастер (2174) 5 дней назад
Ч...н просто увеличелся
тоже возможно, но лучше бы в рост тела все ушло ибо не важен рамер меча им нужно уметь пользоваться, да и мои друзья все от 1.80
Человек. Мастер (2174) REMEMBER THE SPIRIT OF 69, рост твой какой?
Человек. Мастер (2174) REMEMBER THE SPIRIT OF 69, Хороший рост. У Меркьюри был такой рост