Помогает ли тыква желудочно кишечному тракту или это миф?

Integro1998 Профи (525), открыт 2 недели назад
Может ли помочь употребление тыквы желудочно кишечному тракту или это миф,если может,то может ли тыква помочь в восстановлении работы ЖКТ?
5 ответов
Энди Таккер Оракул (69560) 2 недели назад
Да она чему только не помогает и охереть какая полезная...
наговорят тебе огородники, которые не знают куда эту дрянь девать.
Ядерные Пасатижи Мастер (1330) 2 недели назад
Да, тыква действительно помогает желудочно-кишечному тракту! Она богата клетчаткой, которая способствует пищеварению, улучшает перистальтику кишечника и помогает справляться с запорами. Тыква также содержит витамины (особенно A и C), антиоксиданты и вещества, которые помогают снизить воспаление и защитить слизистую оболочку желудка.

Употребление тыквы в пищу может помочь восстановить работу ЖКТ, особенно при нарушении микрофлоры и проблемах с пищеварением. Ее мягкая текстура и легкая усвояемость делают тыкву идеальной для включения в диету при восстановлении после желудочных заболеваний.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218567) 2 недели назад
ОВСЯННАЯ КАША:: ПОМОГАЕТ!!-ХОРОШ КРЕМ-СУП ИЗ СПАРЖИ::
Даша Мудрец (19210) 2 недели назад
Если бы что-то действительно помогало, то об этом все бы знали и широко использовали. А если, кроме статеек в интернете, подтверждений нет, то это фуфло.