Что делать при плохом самочувствии при климаксе?

Иола Малинина Ученик (104), открыт 5 дней назад
Начался климакс, и я буквально не знаю куда себя деть(( ужасное самочувствие, постоянные приливы! От эмоциональных качелей уже даже мои родные устали. Гормоны пить не хочется. Что-то можно сделать в такой ситуации?
3 ответа
Дарья Шепоткова Ученик (142) 4 дня назад
так не обязательно гормоны пить. возьмите негормональный Ци-клим Аланин, он прекрасно убирает приливы без побочек, в отличии от гормональных средств
Анастасия Павленко Ученик (102) 4 дня назад
Овариамин как вариант. Он натуральный, качественный, негормональный. В начале климакса у меня хорошо сработал. Приливы намного уменьшились, эмоции уже так сильно не зашкаливали. После первого курса уже результат был