К кому обращаться?

Дмитрий Белокрысов Ученик (6), открыт 5 дней назад
Если человек режет себя,и думает о суициде то к кому идти к психологу, психиатру или к кому там ещё можно?
5 ответов
eternal pain Ученик (185) 5 дней назад
друг твой?
Дмитрий БелокрысовУченик (6) 5 дней назад
Ну типо
eternal pain Ученик (185) Дмитрий Белокрысов, попробуй его поддержать как никак
Obrainf Гуру (4001) 5 дней назад
Возможно, из-за высокой чувствительности и психологических травм.
Возможно, помогут физические упражнения, творчество, хорошая компания, чистое место.