что будет если на неделю перестать есть сладкое

zero Ученик (4), открыт 5 дней назад
вот я видела видео где говорилось что вы будто похудеете и прыщи уйдут. эЬо правда?
8 ответов
Татьяна Мыслитель (6503) 5 дней назад
если неделю не есть, а следующие неделю устроиться кондитером, то нет, не правда, если на постоянке мало жрать его, то правда
Зеркало Оракул (90635) 5 дней назад
Прыщи может быть, на счёт похудения 50/50, если съеденное не считать, нет гарантий что ты неосознанно не начнёшь есть больше чего-то другого.
Иван Семенов Мыслитель (5779) 5 дней назад
Избежишь диабета и слепоты
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35428) 5 дней назад
Пробовал не есть сладкое год. Привык. Толку нет. Сахар все равно есть в выпечке. Да и если банка сгущенки открыта, то пятую часть я съем сразу
Кристина Амидова Мыслитель (5751) 4 дня назад
мне это кстати помогло, я полностью убирала сладкое и полисорб пила еще курсом, прям лучше стало в разы
Ольга Артемьева Гуру (2646) 3 дня назад
прыщи и правда могут уйти со временем, но да, нужно и полисорбом почиститься от того что изнутри накопилось