Помогите найти обои

Я влюбился в эти обои, но они из за пиксельного стиля вообще не плавные, как будто 20 кадров в секунду, хотя ничего не зависает. Это такие обои, помогите пожалуйста найти похожие обои. Желательно чтоб было с аниме Берсерк, зимняя такая же атмосфера и в пиксельном стиле. Буду очень благодарен

Дополнен

UPD: НАДО В WALLPAPER ENGINE

Качество может быть шакальным - https://gifdb.com/images/high/berserk-guts-and-griffith-swordfight-ze556knxcvhtg0gg.gif

забей в поиск - пиксельные обои