Я не очень поняла задачу, если не сложно можете пожалуйста объяснить её
По плоскости с углом наклона к горизонт α (sin α=1/7) соскальзывает брусок. Коэффициент трения скольжения μ между бруском и плоскостью меняется вдоль плоскости. График зависимости скорости бруска от времени представлен на рис. 1.12. Найти минимальное значение μ.

Я давно закончила школу, но по остаточным знаниям вышло это. Не уверена в правильности на 100 процентов