Как похудеть на 10 кг?

Анастясия Зайцева Ученик (95), открыт 5 дней назад
10 ответов
Павел Дисковые Профи (596) 5 дней назад
Диета, спорт, сбалансированное питание
Дима Краснов Ученик (6) 5 дней назад
А сколько сейчас весишь?
Taleys Гуру (3642) 5 дней назад
Ходьба на дорожке (или на улице) с умеренным темпом минут 30
avx1d Мастер (1196) 5 дней назад
спорт, питание, очевидно же
Кот господина В. Мастер (1190) 5 дней назад
Какой вес, на данный момент?
Юлия Баринова Ученик (111) 5 дней назад
Главный вопрос за сколько хотите скинуть 10 кг? Далее какой сейчас вес и рост?
Главное и самое важное пить много чистой родниковой, именно воды
Далее сбалансированное питание
Не просто отварное и паровое как все привыкли и без хлеба.
Нужно составить рацион, где будет больше белка и клетчатки, на последнем месте углеводы, особенно быстрые, сладости тоже можно, но количество минимизировать и всё
Всё программу нужно подгонять под каждого человека свою индивидуально.
виктория снежная Профи (683) 3 дня назад
Я редуксин пью. 10 кг за три месяца ушли. Худеется легко, есть не хочется, на сладости не тянет.