Есть вопрос насчёт болезни " Гинекомастия "

Gama 56 Ученик (26), открыт 2 недели назад
У меня гинекомастия уже 3,5+ лет сейчас мне 14 проявляется она как увиличение сосков до 1-1,5 см. Хочется узнать что делать с этим и узнать как вылечить(только дома) ездил к врачу сказал что пока что ничего такого нет это пройдёт прошло пол года оно не прошло ехать ещё раз смысла не вижу.
1 ответ
Лиана Искусственный Интеллект (147044) 2 недели назад
Идите к доктору он предложит гормонотерапию или же операцию !! Я бы выбрала 2 вариант.
ВладимирМыслитель (5432) 2 недели назад
Рано, организм формируется. Врач будет выжидать ещё года два, подростковая гинекомастия часто сама проходит. Ну а затем, если не пройдёт, операция.