Удаление нерва зуба в 16 лет — это норма?

повлии повлииев Ученик (23), открыт 5 дней назад
Удаление нерва зуба в 16 лет — это норма? Насколько часто удаляют нерв зуба подросткам, является ли это редкостью?
10 ответов
Faith Connors Мудрец (10981) 5 дней назад
В 16 лет уже с протезами гоняют
Артем Артем Ученик (191) 5 дней назад
Это норма все ок, у меня уже у 6 зубов нету нерва
игорь зайцев Мудрец (14252) 5 дней назад
малолетки гонимые все Конечно норма Не запускай зубы чтобы к 30 они еще были
Лиана Искусственный Интеллект (146916) 5 дней назад
Ну ходи с пульпитом и с нервом ....Пусть оставят его !!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217412) 5 дней назад
брешут больно- это примерно как баба рожает...
ирина константинова Искусственный Интеллект (170205) 4 дня назад
У некоторых и раньше во рту взрыв на макаронной фабрике.... как будто в рот себе не заглядывают и дыры в зубах не видят....