Почему из за тревоги сложно дышать

Ника Чиорио Ученик (167), открыт 5 дней назад
2 ответа
????????‍♀️ Знаток (287) 5 дней назад
гоняется воздух сильно, может темнеть в глазах, эффект удушья. организм во время тревоги пытается подготовить нас к худшему - как вариант к тому, что придется от кого-то убегать, поэтому наполняет кислородом организм. может быть тошно - это организм пытается высвободить все ненужное, чтобы бороться/сбегать было проще
Никита Мирошниченко Ученик (190) 5 дней назад
Это нервная отдышка, точно не знаю, но скорее всего из за выброса гормона и самого страха, нужно к психиатру обратиться, у меня так тревожное расстройство личности нашли