Как убедить родителей не стричься?

Великий Лорд Тетриндол Знаток (294), открыт 5 дней назад
Мне не когда не нравилось стричься, после этого я не смотрю на себя в зеркало несколько недель, и чуствую себя уродом
5 ответов
Артем Мастер (2071) 5 дней назад
Так попроси чтобы стригли как ты хочешь
Великий Лорд ТетриндолЗнаток (294) 5 дней назад
мне бока выбрили и хотят укоротить то что осталось, типо как девка выгляжу (при этом ток чёлка доходит до подборадка а всё остальное до уха)
Аркадий Паровозов Мыслитель (6254) 5 дней назад
Не стригись и все, я один раз так волосы до 20 см отрастил
если я не пойду то мне пообещали что ночью ножнецами порежут волосы
Аркадий Паровозов Мыслитель (6254) Великий Лорд Тетриндол, ничего не будут делать, поверь, если они не сумасшедшие то не будут тебе прическу портить
мне говорят что я на "голубого похож" , моя тётя коворит что если волосы за уши ставить то станешь геем
Аркадий Паровозов Мыслитель (6254) Великий Лорд Тетриндол, Тётя из поколения сэсэсэр? Если да то это база для них, не удивлюсь если ты маску от прыщей будешь делать она тебя так же голубым назовет
как их убедить что ненадо стричся?
Аркадий Паровозов Мыслитель (6254) Великий Лорд Тетриндол, просто не стригись, они же тебя силой не заставят, а еще в парикмахерскую сходи как нибудь чтобы стрижку посоветовали
Hdhdh Jdjsj Ученик (126) 5 дней назад
Выбери какую-нибудь стрижку которая тебе нравится
мне нравится та которая сейчас у меня а другие мне не приятны