Соотношение рост вес

Кирилл Семенихин Ученик (90), открыт 5 дней назад
14 лет рост 186 вес 53,будет сверка в школе на неделе рост вес,норма ли это?
4 ответа
Noname No Ученик (56) 5 дней назад
Идеально
Станислав Степаненко Ученик (222) 5 дней назад
Ну там смотря что эти 53 килограмм могут быть жиром а могут быть мышечной массой
Noname No Ученик (56) Станислав Степаненко , ну в любом случае лишнего веса нету, если сомнения есть, сходи к доктору?
Дмитрий Мыслитель (9602) 5 дней назад
Немного меньше среднего значения для индекса массы тела в вашем возрасте- дефицит массы , надо поднабрать, но это приблизительно так как соотношение, мышечной жировой массы и так далее в формуле не учитывается.
Гуру (4843) 5 дней назад
Вес минимум должен бит 75кг за такая роста
Тоха Пацер Гуру (4033) 5 дней назад
Дрыщ, бегом на турники и чтобы не слезал с низ пока не наберешь 30 кг