Можно ли не идти в школу, если больно глотать горлу?

No hehe Знаток (310), открыт 5 дней назад
И что принимать из лекарств?
18 ответов
Саввеля Поко Мастер (1906) 5 дней назад
глотать горло
No heheЗнаток (310) 5 дней назад
Можно ли не идти в школу, если больно глотать горлу?*
Саввеля ПокоМастер (1906) 5 дней назад
ну не иди
Xeze Мастер (1313) 5 дней назад
Зачем ты горло глотаешь
Астрал Гуру (4241) 5 дней назад
Да, не нужно ходить заражать других
Alcor Знаток (466) 5 дней назад
А ты не глотай горло
Brain Mouser Ученик (138) 5 дней назад
Сделай горловой и всё пройдёт
Тимур Zzz Ученик (123) 5 дней назад
К сожалению нет это не кашель и не насморк
???? Профи (923) 5 дней назад
к сожалению родителям всё равно
земля плоская Мастер (2015) 5 дней назад
Заболел. Начальная стадия
Виктор Профи (884) 5 дней назад
Нет, сходи, зарази всех, вас на карантин посадят, все спасибо скажут
Татьяна Шеховцова Высший разум (520043) 5 дней назад
Если не в школу - надо идти к врачу, чтобы открыл больничный. Причём в тот же день
Станислав Степаненко Ученик (222) 5 дней назад
Pizдуй в школу и горло не глотай, а так рассоси какую-нибудь таблетку тип стрепсилс и с собой в школу возьми а то неxui контрольные прогуливать
Skeleton Гуру (2695) 5 дней назад
Нет нельзя .Ведь есть кучу причин а так скажи что у тебя голова болит чтобы не пойти в школу так есть шанс что опасная болезнь
Василий Иванович Профи (691) 5 дней назад
идти к педиатру и получать от него рекомендации по лечению и освобождение от школы.
Щагол Гуру (2597) 5 дней назад
можно не идти, пей тёплые напитки но не горячие и холодные, проверь есть ли ангина, и тогда прополаскивай горло и рот фурацилином, оденься тепло и старайся держать ноги в тепле, это из народной медицины, а вообще звони в больницу и зарегистрируй то что у тебя горло болит