Ковырялся в зубу залез в нутрь зуба ну более точнее там нету зуба просто десна открытая там дырка зуб вырвал

Смирнов Самир Ученик (214), открыт 2 недели назад
После того как залез в дырку началась очень сильная боль возможно что я затронул нерв
5 ответов
Илон Маск Мыслитель (7112) 2 недели назад
так и есть
Смирнов СамирУченик (214) 2 недели назад
А когда я кушать буду не будет больно?
Илон Маск Мыслитель (7112) Смирнов Самир, может будет
Марина М. Искусственный Интеллект (232064) 2 недели назад
Нерва там нет,ведь зуб вырвали.Недавно?Если там ещё рана-то понятно почему боль.Разрежьте палец и поковырайтесь в ране чем нибудь-тоже будет болеть.И зачем надо было ковырять,могли инфекцию занести.