Зубы боль помогите срочно пожалуйста

Смирнов Самир Ученик (230), открыт 5 дней назад
Ковырялся в зубе точнее в дырке от зуба зуб вырвал затронул нерв возможно ,когда буду есть нерв будет болеть если да то можно его удалить безболезненно?
4 ответа
Артем Гончаров Гуру (2743) 5 дней назад
только болезненно . И кст завтра дождь на улице
Смирнов СамирУченик (230) 5 дней назад
Сильно больно будет?
Артем Гончаров Гуру (2743) Смирнов Самир, друг говорил . что да . жутко больно. Но терпимо
crystal castles Мудрец (16952) 5 дней назад
Я сегодня вилку укусил со всей силы, чуть без зуба не остался
Смирнов СамирУченик (230) 5 дней назад
Больно было?
crystal castles Мудрец (16952) Смирнов Самир, жесть как, даже хрустнуло что-то
Feldsher Гуру (4040) 5 дней назад
Зубная боль это неотложка
Это как почечная колика, значит скоряк приедет
Смирнов СамирУченик (230) 5 дней назад
Да не это не просто боль я нерв задел и боюсь что есть буду и задену его
ирина константинова Искусственный Интеллект (170192) 4 дня назад
Так в зубе или в лунке от удалённого зуба или в корне от зуба?