Чувствует ли человек боль от огнестрельного ранения или ножевого?

Маленький Принц Гуру (2797), открыт 5 дней назад
По рассказам потерпевших боль слабая, но в голове не укладывается как ранение ножом может иметь слабую боль?
3 ответа
узбекский нагибатор Знаток (343) 5 дней назад
Ты че он что оптимус прайм? Что бы боль не чуствовать
Станислав Степаненко Ученик (222) 5 дней назад
Ну от ножевого ранения да можно не почувствовать боль был случай когда мужика ножом ранели а он дальше поехал и только когда начал терять сознание чтото понял
NWONKNU UNKNOWNМастер (1651) 5 дней назад
Это редкие случаи. А в основном от ножевого сразу появляется сильная боль
Станислав Степаненко Ученик (222) NWONKNU UNKNOWN, ну если просто подошли и xuiнули тебя ножом да почувствуешь но если в драке тебя немного продырявили ты можешь не понять что это сделали ножом