Помогите! Иза алкоголя болит голова! Как убрать боль?

Житель Спб Мастер (1882), открыт 2 недели назад
5 ответов
сатанист 666 Знаток (358) 2 недели назад
Не пить алкоголь наверно, хз
Gbgjk Hhklt Знаток (332) 2 недели назад
Кеторол под язык, а лучше лечь спать
с богом Искусственный Интеллект (128698) 2 недели назад
Делай дыхание по вим хофу ,на ютубе найди,делай пока не пройдет боль ,до релакса
Sadist Профи (506) 2 недели назад
Если имеется ввиду похмелье, то можно использовать ацетилсалициловую кислоту (если нет противопоказаний), он же аспирин.
Также помогают напитки содержащие кофеин (кофе или энергетики).
Лично мне ещё хорошо помогают обычные газировки.
Советую при головной болях сначала измерять давление и температуру.
???? Мыслитель (7611) 2 недели назад
Рассол от огурцов и минералка в помощь. Также молоко снимает интоксикацию