Если в глаз попадёт кратковременно мощный лазер то могут ли потом появится проблемы с восприятием цветов?

Артём Гойдович Ученик (92), открыт 5 дней назад
4 ответа
allcash Оракул (71396) 5 дней назад
можно и ослепнуть
Артём ГойдовичУченик (92) 5 дней назад
Я понимаю,я слышал что можно потерять зрение или ухудшить но про различие цветов не слышал
Roots Мудрец (13421) 5 дней назад
Зависит от силы лазера...
Артём ГойдовичУченик (92) 5 дней назад
Ну вовше мощный, даже очень
Roots Мудрец (13421) Артём Гойдович, попадание лазера, которым воздушные цели сбивают, на сетчатку глаза ни к чему хорошему не приведёт точно