Лечили долго,был рецидив прямо сразу вскоре после излечения,опять стали лечить там в израиле. И вот,из-за того,что она очень плохо переносила химию,ей не могут ее больше делать - родители привезли ее домой и сейчас она вроде как в паллиативном отделении,и у нее еще там накануне возвращения совсем отказали ноги. В общем,нет слов. Все верили (как часто бывает) в ее излечение
Судя по всему,сколько она сможет прожить? Если ясно,что не вылечить...
а если попробовать метод бутейко, там и дыхание и кислотно-щелочной баланс..это очень важно при таких заболеваниях...я дала вам наводку, ищите сами, но эти методы вершат чудеса..