Слуховая и зрительная галлюцинация

Katya Fokina Ученик (237), открыт 2 недели назад
Проснулась от того, что громко открыли входную дверь, открыла глаза и вижу будто человек в белом проходит в конец комнаты вместе с букетами цветов, я поднялась и села на кровать, сконцентрировалась на силуэте и он развеялся (там стоит стул с вещами), до этого такого не было, заснула обратно в страхе, может переутомилась или еще что, но страшно до сих пор, кто сталкивался с такими галлюцинациями после пробуждения?
7 ответов
Инкогнито Инкогнито Знаток (287) 2 недели назад
В следующий раз, попроси его взять тебя себе на ручки...заодно сразу станет понятно...насколько это галлюцинация...слуховая и зрительная...
Katya FokinaУченик (237) 2 недели назад
Практикуешь?
Инкогнито Инкогнито Знаток (287) Katya Fokina, Да, само собой
Tinkering About Ученик (213) 2 недели назад
Реальность со сном смешалась из за просонья думаю не страшно
Katya FokinaУченик (237) 2 недели назад
Надеюсь, спасибо
Пппээжэ Хзее Знаток (260) 2 недели назад
Ну с таким обычно шизофреники сталкиваются, на всякий случай сходите провересь а то знаю один случай... Ну или переутомление, там сон на протяжении нескольких дней по 2-4-6 часов или вообще без сна больше чем день
Katya FokinaУченик (237) 2 недели назад
У меня проблемы со сном, иногда сплю очень мало, иногда много, но признаков шизы нет ?
Пппээжэ Хзее Знаток (260) Katya Fokina, думаю тогда один вариант пытаться сделать режим сна
Зима не закончится никогда. Мудрец (19704) 2 недели назад
Такое было у моей мамы давно, так и не поняла она что за белое существо ходило по комнате, сказала на ангела похож.
Katya FokinaУченик (237) 2 недели назад
Цветы принес, порадовать после сна
Зима не закончится никогда. Мудрец (19704) Katya Fokina, не, тот без цветов был
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 2 недели назад
Причин для беспокойства,я не вижу.Всего лишь сон наяву.
Katya FokinaУченик (237) 2 недели назад
Надеюсь, спасибо
Ставр Мастер (1347) 2 недели назад
Ничего страшного, - ассоциированные галлюцинации. Характеризуются логически последовательным появлением образов (голос, видение). Пересмотрите свой режим сна и отдыха, да и образ жизни в целом.