Как сделать шапочку из фольги,как средство от радиоэлектронных и спутниковых угроз служб НАТО, чтобы читать наши мысли?

Aнна Мартынова Ученик (102), закрыт 19 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Просветленный (25956) 2 дня назад
Смешная ))))
Aнна Мартынова Ученик (102) 2 дня назад
Это правда, что учителя их делают? Или фейк?
Кот Просветленный (25956) Aнна Мартынова , скорее фейк чем правда
Злокрыс Просветленный (39990) 2 дня назад
НАТО это оборонительный альянс, он не угрожает народам России. Наоборот, НАТО помог России сохранить жизни сотен тысяч молодых граждан, нанеся удар по наркотрафику из Афганистана.
Именно благодаря НАТО наши подъезды и подворотни больше не усыпаны шприцами и закопчеными чайными ложками, как это было в 90-е годы.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30565) 2 дня назад
Наркотрафик не из Китая ?))
Скандинавский Терминатор Гуру (2641) 2 дня назад
свяжи из проволоки
вэллПросветленный (41474) 2 дня назад
Ого
Скандинавский Терминатор Гуру (2641) вэлл, ого-го
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (169700) 2 дня назад
Рулон алюминиевой фольги для запекания вокруг головы обматываешь в 5 оборотов на вершине своей "тыковки" делаешь скрутку формируешь шапочку - купол для рассеивания сигнала