Можно ли смешать ксанакс с пивом

алиса щебетовская Ученик (95), открыт 2 недели назад
12 ответов
ментоs Оракул (80900) 2 недели назад
можно. но полностью не растворится
а л Ученик (132) 2 недели назад
Попробуй, если всë норм-сообщишь, если дело плохо,подай как нибудь знак есть ли загробную жизнь. Так ответим сразу на 2 вопроса.
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33206) 2 недели назад
меф + пиво + ксанакс + колеса + барбитураты + альфа пвп + винт

????????
Раиса Раиса Мудрец (11109) 2 недели назад
Пиво яд. Непьющие и некурящие живут дольше
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2748) 2 недели назад
Эффект от такого комбо бывает расслабляющим и приятным. А может стать причиной потери памяти, дезориентации и даже судорог.
Реаниматолог Просветленный (22577) 2 недели назад
Вам можно. Если вы такой вопрос задаете, значит вы это уже делали. Бог наказывает дурака, исполняя его желания.