Ну что, кто в очередь за маслом 500 г за 923 р. всего ?

Смутное время Знаток (382), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (121386) 2 дня назад
С ума посходили с этим маслом. Приезжайте в любую область Сибири, у нас прилавки ломятся от сливочного масла, накормим уже вас наконец. Самое дорогое в пачках 180-200г. Цена от 160 руб до 220руб. За кг не сложно посчитать? Развесное до 800руб. Местных производителей дешевле, привозное- Белорусское к примеру, подороже. Я покупаю в пачке, много не съедаем. Стряпала блинчики для гостей недавно - купила две пачки. Откуда такая чумная инфа у вас? То яйца, то масло..что следующее? А такой очереди за маслом как на фото, даже в девяностые не было)) масло по талонам было, если что.ПыСы: зря потратила время на писанину))) очередь за маслом в палатку??? У нас в РФ продуктами питания из палаток не торгуют, запрещено. Только специализированные продовольственные магазины с холодильным оборудованием этим занимаются. Вы отстали от жизни. Видимо на вашем фото очередь за гуманитаркой на Украине.
ASPIDИскусственный Интеллект (291602) 2 дня назад
Ну вообще то масло на рынках продают именно в легких палатках. В провинции повсеместно.
И если лично масло не потребляешь или очень мало , это не аргумент в пользу призыва отказаться от масла. В армии на бойца положено 20гр ежедневно. Посчитай сколько в месяц.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (121386) ASPID, в каком месте я призываю к отказу от масла? Ты меня с кем-то путаешь. Ты плохо усваиваешь информацию. Читаешь одно, видишь другое. И при чем здесь армия? Речь идёт о дефиците масла у населения, так вот дефицита нет. Палатки давно снесены, их Роспотребнадзор запретил. и я в провинции проживаю, таки да. Иркутск - это же провинция по вашему. Обкурился, что ли?
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127033) 2 дня назад
А кроме масла и пожрать то больше нечего. Почему никого не удивляют цены в той же окраине? Килограмм 3000гривен. Нормально так 7 тыщь рублей
Смутное времяЗнаток (382) 2 дня назад
надо брать
Потому, что если ты живёшь на украине, то интересуйся своими украинскими проблемами.
А мы в россии и нас интересуют наши проблемы. Своя рубашка ближе к телу.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127033) ASPID, Ну дак и про то же. Почему то украинцев интересуют цены в россии. Переживают наверное бедолаги. Скоро ведь и они в россии окажутся
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415177) 2 дня назад
Тебя сразу родили идиотом, или ты уже потом стал украинцем?

Средняя цена по регионам на сливочное масло в украине выше, чем в России.
И ты хоть три тысячи фотографий каких-то очередей приведи, или отдельных ценников, истины это не изменит.
Смутное времяЗнаток (382) 2 дня назад
по себе судишь кремлеботик
Да плевать, что там на украине. Мы в россии живем. Нас волнуют наши проблемы, а не украинские.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415177) ASPID, Ну так засунь своё рыло в корыто и не высовывай его, чтобы посмотреть по сторонам.
Aнна Мартынова Ученик (102) 2 дня назад
Неужели все каждый день едят масло
Лялька Искусственный Интеллект (135310) 2 дня назад
Очереди только у кассы, других очередей сейчас нет.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330227) 2 дня назад
Лялька ,В поликиники очереди есть ... ( как это и не печально признать , но они там и не исчезали)
Скандинавский Терминатор Гуру (2641) Андрей. Р-он им. С.Лазо, прием по записи какие очереди
эль Брус Оракул (94732) 2 дня назад
а ты свои интернет-доходы на сверчковый пудинг тратишь?
Рвач Зверянов Оракул (71639) 2 дня назад
Масла почти не ел до ноября 2024
Понятно. Откосил от армии значит.
александра александрова Искусственный Интеллект (655901) 2 дня назад
Сразу видно, что ты с Украины:вопросы только про еду, которой, якобы, не хватает.
Смутное времяЗнаток (382) 2 дня назад
а те кто масло искусственно поднял в цене, тупо заморозив склады на месяц , они патриоты России да
А где у него написано о нехватке еды? Может скрин сбросишь?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330227) 2 дня назад
Вот непонятная история: то *орут масло пальмовое- есть невозможно *, а как подорожало так в очередь и опять орут *нет денег покупать! *
Если нет денег на масло - покупайте макарошки которые всегда в одной цене, как известно стало.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (218218) 2 дня назад
Вранье.Масла завались и по цене значительной более низкой. Масло есть везде. По 1850 такая очередь? Вранье! Вчера покупал масло по 750 за кг. Омск.
Ципсо и ложь - синонимы.
Смутное времяЗнаток (382) 2 дня назад
Ваш сосед Искусственный Интеллект (218218) Смутное время, Я же и говорю, ципсо и вранье - синонимы. там кто-то встретил в одном из магазинов... Ты иди на рублевку, там минералка по 4 тыс за поллитра... А очередь за каким стоит? И ты что написал? Лживое насекомое без намека на стыд, мерзкий провокатор больше тебя назвать никак не получается..
Ты масло со спредом не путай.
На рынке разброс цен от 650 до 1200. . это в рязанской. Это в четверг было . народ разбирает дорогое в первую очередь. А в апреле самое дорогое по 750 было. Об этом речь.
gidello Искусственный Интеллект (234626) 2 дня назад
Голодаешь, небось? Так приходи в гости, накормлю. При условии, что будешь себя культурно вести.
Смутное времяЗнаток (382) 2 дня назад
чо там у ткбя
gidello Искусственный Интеллект (234626) Смутное время, Дарёному коню, юный падаван, под хвост не заглядывают. Перловка есть, будешь? Халява...
reverso context Оракул (84491) 2 дня назад
Украинцы потирают ладони и улыбаются - это их масло продается в России, завезенное через окружность Земли.
no neim Оракул (58657) 2 дня назад
у анс в каждом магазине от 750 до 500 в зависимости от жирности
И % содержания натурального молока!
no neim Оракул (58657) ASPID, из растительных сливок делают спред и его жирность, пластичность , вид и вкус никак не сравниться с маслом
ASPID Искусственный Интеллект (291602) 2 дня назад
Все правильно главное не само наличия масла как такового, а динамика цен!!! У нас все дорожает быстро, непропорционально производству. Масла производить стали меньше.
Это санкции на пользу пошли.
Власть внесла молоко в социально значимый продукт. И требует держать низкие цены. А производителю стало просто не рентабельно держать молочное стадо. Закупочные цены не окупают затраты. И стали буренок пускать под нож? Какое там масло?