Найти игру 2000-2010 годов
Помогите найти игру. Игра на комп где-то 2000-2010 года игра полу-пиксельная вид сверху действие происходят в средневековье примерный сюжет таков: вы король но в вашем государстве происходит восстание и вы с остатками воинов всерываетесь в лагере уде не ваших земель вся карта поделена на области в каждой области по 3-4 здания деревни, авонпоста и тд также в каждой области есть замок и при захвате замка вся область переходит под ваш контроль по всей карте бегают как и вражеские так и союзные воины но. И уже захваченкю область противники могут вернуть,
Механики игры для каждого вида противников(лучники мечники и тд) нужно нажимать отдельные кнопки чтобы их убить и так де есть некие боссы это местные плагины которые имеют рандомные способности(лечение оглушение и тд) и так же есть система прокачки как и самого гг так и воинов вроде все не уверен что это все такчто пишите в комментариях вопросы пост и так длинный
Спасибо что уделили столько времени но нет попробую описать более подробно: при движении на глобальной карте действует принцип если главный герой не двигается то и мир замирает и сражения происходит по 300 человек с каждой стороны игра не 3d и здания более плоские между сборными городами ходят карманы которые противники могу грабить
Исходя из вашего описания, игра, которую вы ищете, может быть "King's Bounty: The Legend" или одна из её сиквелов. Эта игра была выпущена в 2008 году и сочетает в себе элементы стратегий и ролевых игр, а также имеет полу-пиксельную графику и вид сверху.
В "King's Bounty" игрок управляет героем, который может собирать армию, захватывать территории и сражаться с врагами. Игра включает в себя элементы прокачки как самого героя, так и его войск.
Если это не та игра, то также стоит обратить внимание на "Mount Blade" (первая часть вышла в 2008 году), которая также включает элементы стратегии и RPG, где вы можете захватывать замки и управлять армией.
смута
америка