Можно ли мастурбировать за сутки до сдачи мочи

- Ученик (122), открыт 4 дня назад
Такой вопрос, можно ли мастурбировать перед сдачей мочи через сутки. Если я с утра подрочъу, а завтра с утра сдам мочу могут ли быть какие-то изменения? На разных сайтах написано по разному, не знаю стоит мне воздерживаться сутки или нет
8 ответов
-א- Знаток (397) 4 дня назад
Только если ты в этот момент думаешь об мне
Лиса Просветленный (43344) 4 дня назад
Да. На мочу это никак не влияет.
Константин Очередько Ученик (222) 4 дня назад
лучше прям в баночку настругай, тебе серьезно прям не втерпеж 1 сутки подождать?
Владимир Васильев Оракул (95789) 4 дня назад
У половозрелых, живущих сексуальной жизнью. вопроса не возникает.
Так как соблюдается гигиена.....
user user Оракул (74378) 4 дня назад
Совершенно без разницы...
PiligrimГений (64832) 4 дня назад
просто надо будет первую порцию мочи слить в унитаз, а онанировать и вечером можно