Мне нужна ваша помощь пожалуйста меня мучает этот вопрос

Давид Арутюнян Ученик (12), открыт 4 дня назад
Заранее говорю, комментарии с одним словом не принимаю, сделайте хотя бы небольшой конспект, прошу грамотно и вежливо.) В раю в искусстве, помимо гармонии, могут ли быть другие жанры? Например, комедия, драма, экшн, приключения, фэнтези, фантастика, романтика? Ведь один жанр будет скучен. Ведь искусство может быть разнообразным? Например, ты можешь нарисовать, как ангел архангел Михаил победил дьявола. Несмотря на то что в раю гармония, искусство может быть таким, которое будет немного драматичным, но хвалить этим
Господа. Победа добра над злом. Пожалуйста, сделайте большой конспект, комментарии с одним словом не принимаю. С уважением, Давид Арутюнян
0 ответов