Что делать, если есть подозрение на какой либо тип депрессии?

Алексей Захаров Ученик (153), открыт 2 недели назад
Я знаю, что идти к специалисту. А как именно к нему записаться или тип того? Я же не могу прийти и сказать "здаров у мя депресняк чекни че эт плиз". Я знаю как к стоматологу записаться, а к психотерапевту я не пробовал
5 ответов
б0г1нЯ_)))) Гуру (3674) 2 недели назад
к психиатру
Алексей ЗахаровУченик (153) 2 недели назад
гений
б0г1нЯ_)))) Гуру (3674) Алексей Захаров, да
Norius Мастер (2281) 2 недели назад
просто приди и отвечай на вопросы
а как прийти то лол, где записываться? через госуслуги, или приходить лично? куда писать че делать
Norius Мастер (2281) Алексей Захаров, зависит от того, в какую больницу будешь записываться, там на их сайте или по номеру телефона запишись, можно через гос услуги если больница государственная
Jai Gopishvar Мудрец (13710) 2 недели назад
1) Делать добрые дела, заниматься благотворительностью ( самое малое- покормить птичек)
2) Бегать и обливаться холодной водой
3) Молиться, поститься
4) Искренне желать всем счастья
5) Обратиться к психологу или психотерапевту, могу посоветовать своего, но он небесплатный.
Вы можете выбрать один из вариантов, а лучше сразу все. Они все действуют, но когда всё вместе, получается лучший результат.
Реаниматолог Просветленный (22577) 2 недели назад
Можете ничего не объяснять, этого не требуется. Важен сам факт записи.