Что делать, если тебе на выходных и на работе мысли только об одном? МУЖЧИНЫ, умоляю дайте советов!!!

Пользователь удален Ученик (113), открыт 4 дня назад
В свои 24 года я привык себя удовлетворять рукой (стаж этого дела с 9 июля 2013 года). Сек.са еще ни разу не было, ни говоря тем более об отношениях ни с кем из-за того, что я косоглазый, прыщавый на ро.жу, с кривой походкой, с быстро-пачкающейся головой (структура волос такая, что мытой головы на 1-2 дня хватает), ноги у меня к вечеру сильно потеют, мою каждый день. Еще я не интересный и скучный интроверт (ВЖИВУЮ интроверт!!!). У меня постоянно, что на работе, что на выходных мысли о др04ке, я уже не могу!!! Что мне делать?
1 ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205544) 4 дня назад
Иди в армию.
Пользователь удаленУченик (113) 4 дня назад
С радостью, это была моя мечта детства, только ко всем тем недостаткам, которые я перечислил, у меня уже есть военник. С сердцем еще проблемы были, год назад операцию сделали, вроде тьфу-тьфу, но в Армию все равно не возьмут!