Скажите пожалуйста как заболеть

блакшот маинкрафт Ученик (119), открыт 4 дня назад
Я хочу поехать и купить мятную живачку съесть её и запить холодной водой. Скажите это поможет заболеть может нужно еще что то сделать? Если это не работает скажите другой только рабочий и долго действуйщий способ. Я в школе все хорошо знаю и хочу отдохнуть а то другие отдыхают а я нет пожалуйста скажите способ.
7 ответов
серега Знаток (278) 4 дня назад
Хз попробуй грифель от карандаша сожрать
блакшот маинкрафтУченик (119) 4 дня назад
Не работает
серега Знаток (278) блакшот маинкрафт, жаль
б0г1нЯ_)))) Гуру (3363) 4 дня назад
съешь грифель от карандаша, многие говорят что работает
Пробовал не работает
неко_Дупло Гуру (3307) 4 дня назад
Пойди в поликлинику и сходи туда где больше чихающих. То,что ты просто пожуёшь мятную жвачку и запьёшь водой то ничего не будет. Ты заражаешься от вирусов. ВИРУСОВ. Ну а если надо заразиться от холода,то просто переохладись.
eternal pain Ученик (185) 4 дня назад
помогает еще что то холодное к горлу прикладывать
kommentator Искусственный Интеллект (213674) 4 дня назад
Когда же вы все желающие заболеть передохнете?!!! Бесконечно один и тот же вопрос!
Александр ??? Ученик (124) 4 дня назад
Ты про себя?
Не знаю когда ты сдохнешь
kommentator Искусственный Интеллект (213674) Александр ??? , Тебя кто сюда звал? Или тоже думаешь болеть?