у меня никогда не было месячных, два года назад появились белые выделения, 3 месяца назад прозрачные,но вскоре появились кровянистые выделения в малом количестве. живот не болит, чувствую себя хорошо.. это нормально? может ли это значить что скоро начнуться месячные?
Это называется бели(полупрозрачные выделения). Следом пришедшие кровянистые выделения, говорят что организм перестраивается, слизистая матки отторгается. Идет взросление организма.