Появились кровянистые выделения

капец блин Ученик (95), открыт 4 дня назад
у меня никогда не было месячных, два года назад появились белые выделения, 3 месяца назад прозрачные,но вскоре появились кровянистые выделения в малом количестве. живот не болит, чувствую себя хорошо.. это нормально? может ли это значить что скоро начнуться месячные?
3 ответа
Shi-fu Мыслитель (7040) 4 дня назад
Это называется бели(полупрозрачные выделения). Следом пришедшие кровянистые выделения, говорят что организм перестраивается, слизистая матки отторгается. Идет взросление организма.