Ну что вот и прошёл месяц как я попробовал масло черного именно эфиопского тмина, как практически выздоровевший от

Ласковый Айнур Ученик (56), открыт 2 недели назад
Болезни от которой нет лечения, хотя в свовременной медицине вообще любая болезнь считается неизлечимой, могу сказать что помогло, при этом весь этот месяц я продолжал пить пиво каждый день, как думаете он действительно такой крутой или это самовнушение или совпадение?
1 ответ
Гасан Шихалиев Знаток (440) 2 недели назад
Черный тмин действительно обладает излечиваюшими способностями, Советую пить масло именно холодного отжима, или еще лучше употреблять сразу семена. Хоть они и очень горькие но полезные!