Болезни от которой нет лечения, хотя в свовременной медицине вообще любая болезнь считается неизлечимой, могу сказать что помогло, при этом весь этот месяц я продолжал пить пиво каждый день, как думаете он действительно такой крутой или это самовнушение или совпадение?
Черный тмин действительно обладает излечиваюшими способностями, Советую пить масло именно холодного отжима, или еще лучше употреблять сразу семена. Хоть они и очень горькие но полезные!