На воздержании 17 дней немного побаливает левое яичко. Это нормально?

Вадим Леров Профи (852), открыт 4 дня назад
7 ответов
Кира Курседова Просветленный (48037) 4 дня назад
Нет, это значит что оно отмирает
муслим petrovich Ученик (240) 4 дня назад
Не нормально
К врачу газуй
Николай лесбовский Мыслитель (9404) 4 дня назад
Неочень, обычно не должно. Если уж ты не гоняешь лысого то надо простату как то стимулировать, так что ходи побольше , и по идее должно пройти. Слышал так у чела киста появилась в проходе от того что простата больше не выдерживала )
Иван Говнов Мастер (2400) 4 дня назад
Лопнет скоро. А если серьёзно, то это не норма, газуй ко врачу