Нужно недорогое противогрибковое средство для ног. Что посоветуете? К врачу идти нет времени.

Моя любовь! Мудрец (12843), открыт 2 недели назад
7 ответов
buryak Мудрец (15681) 2 недели назад
паста теймурова за три сеанса никакого грибка
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66284) 2 недели назад
Самое дешевое противогрибковое средство - йод. Все грибы чрезвычайно чувствительны к галогенам. Одна засада - йод плохо проникает внутрь. Поэтому, мазать придется часто. Но, результат будет. Можно не мазать, а делать горячие ванночки с йодом. Берешь тазик, наливаешь теплой воды (чтобы ногам было приятно), выливаешь туда пару столовых ложек йода, и держишь лапки в тазике минут 15. В распаренную кожу йод хорошо проникает.

Если хочешь, чтобы изнутри помогало... то и тут, можно применять йод. Правда, не чистый, а в виде соли. Идешь в аптеку, и просишь продать тебе 3% раствор йодистого калия. Дальше, по столовой ложке принимаешь по 3 раза в день. Дня через 3 начнешь чесаться, но... в коже будет достаточная концентрация солей йода, чтобы грибы стали дохнуть.

А современные противогрибковые средства - дорогие, их цена начинается с 600 рублей за маленький флакончик, и... сразу они не действуют.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165108) 2 недели назад
Кто поставил диагноз, что ноги заражены грибком неясно. У вас явный дискомфорт от чего то и вы плюете на собственное здоровье. Идите к врачу, а на ерунду и отговорки время не тратьте. Иначе ещё хуже сделаете.