Симптомы и орви и нервоза

Nikitahka990 Новичок (0), открыт 2 недели назад
4 ответа
Juyon Мастер (1139) 2 недели назад
Орви -повышение температуры (лихорадку), признаки интоксикации (слабость, отсутствие аппетита, тошноту, рвоту), насморк, боль в горле и сухой кашель (нет мокроты).

невроз - снижение самооценки. Человек в состоянии невроза нерешителен в своих действиях, избегает скопления людей; Раздражительность. Любые трудности и ситуации провоцируют бурную реакцию, злость, агрессию, истерику; Обидчивость. Любую критику невротик воспринимает буквально; Депрессию.
Злата Ветрова Оракул (61837) 2 недели назад
Согласна, иногда даже удовлетворение физических потребностей, связанных с затруднениями в их реализации, напоминает состояние человека при неврозе, не то, что длительное или затяжное плохое самочувствие и угнетение нервной системы вирусами..