На 5 день после удаления зуба лунка имеет серый цвет. Рядом с лункой есть маленькие розовые точки. Нормально ли это?

324232423423 32423424234 Профи (805), открыт 4 дня назад
Меня пугает серый цвет. Придется на неделе идти к стоматологу.
Если это пошло заражение, то как и чем выполнять профилактику до похода к врачу?
2 ответа
Данил Ласый Просветленный (31490) 4 дня назад
Без понятия. Если не комфортно, то в клинику можно обратиться по новой