Вопрос к парням делающим тату и у которых есть девушки. Что вы думаете, когда девушка заводит разговор о том, что у неё есть неприятные мысли, что её парень будет бить тату на груди других девушек?
Как вы относитесь к подобному и какое заключение сделали с партнёршей?
Насколько вообще проблематично будет если вы будете бить тату только парням?
Хотелось бы услышать серьёзные ответы так как молодой человек хочет быть мастером и логично, что подобные мысли посещали и меня.
Что вы думаете, когда девушка заводит разговор о том, что у неё есть неприятные мысли, что её парень будет бить тату на груди других девушек?