Где найти девушку которая будет заниматься самовнушением при парне

Ваня Кострюлин Ученик (93), открыт 2 недели назад
Можно ли найти такую девушку чтобы не стеснялась сидеть и внушать в себя монотонно долго
Дополнен 2 недели назад
Не путайте самовнушение с самоудовлетворением пожалуйста!!!
4 ответа
. Мудрец (18149) 2 недели назад
Чего ей слушать? Как ты онанизмом будешь заниматься? А зачем ей твой онанизм и ты вместе с ним? Зачем???
Руслана Томак Ученик (113) 2 недели назад
Почти каждая девушка занималась самовнушением. Но не каждая это будет показывать. Странный фетиш, но я бы смогла лишь тогда когда полностью доверяю этому парню, ведь так я обнажаю свое подсознание.
Фрунзик Марусин Мастер (1330) 2 недели назад
а ты начни самовнушаться, что ты уже нашел такую