2 день пичкаюсь таблетками

Саша Белый Ученик (15), открыт 4 дня назад
2 день пичкаюсь, и эффект как будто я пьяный, но трезвый, шатает влево в право, подскажите я скоро умру? я это и делаю с целью умереть
11 ответов
Velbrary Профи (533) 4 дня назад
че за таблетки, кто прописал?
Саша БелыйУченик (15) 4 дня назад
я сам себе
Velbrary Профи (533) гений галактики, поэтому и плохо, сходи к врачу за рецептом, чтобы он тебе прописал
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
Бро, лучше не стоит, я бы на твоем месте еще попытался пожить
Саша Белый Ученик (15) Velbrary, уже все, поздно
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
из-за девушки не стоит так, девушек много, а ты у мамы один,

на язычок нажми во рту возле унитаза, чтобы выблевать, не делай этого
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
он там далеко находится
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
бро, зачем умирать, не делай поспешных действий, потом же уже ничего не исправишь
Саша Белый Ученик (15) Velbrary, я не могу жить в этом мире
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
нет, попробуй, выблюй всё
Саша БелыйУченик (15) 4 дня назад
+79686509347 звоните кто хочет, пообщаемся на последок
кирилл романенко Гуру (2568) Саша Белый, не глупи
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
чел, пошла нaxuy эта коза, она тебя не достойна
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
не стоит
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
Саш, не делай
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
У тебя во рту есть язычок маленький, он далеко, потрогай его и все преппараты выйдут
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
Я не знаю, что ты чувствуешь, но не делай этого
Саша БелыйУченик (15) 4 дня назад
Все, уже все решено, кому надо звоните
кирилл романенко Гуру (2568) Саша Белый, саня, проблюйся и сядь подумай адекватно. суицид не выход.
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
Какой решено, ты чего
Саша Белый Ученик (15) Velbrary, +79686509347.
Саша БелыйУченик (15) 4 дня назад
Прощайте
кирилл романенко Гуру (2568) Саша Белый, представь как твоя любовь расстроится когда узнает что ты умнр. а как мама?
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
Стой
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
Тебе всего-лишь 16, чел, из-за какой-то девушки, елси 1 тебя полюбила, то и другая полюбит, какие вены, ты совсем? Позвони маме, расскажи всё, приедь к ней, поговри с ней, пусть она тебя обнимет, но не делай этого
VelbraryПрофи (533) 4 дня назад
Кажется всё
кирилл романенко Гуру (2568) Velbrary, не делай выводы раньше времени. может вышел просто
Я люблю фурри Мудрец (15186) 4 дня назад
А как люди всю жизнь принимают таблетки, нечего вроде живут
кирилл романенко Гуру (2568) 4 дня назад
саня ты че
Саша БелыйУченик (15) 4 дня назад
вот так
кирилл романенко Гуру (2568) Саша Белый, сань, хернёй не майся. если что-то случилось то блин пройдет, но это не повод заканчивать смертью. тебе многое ещё предстоит прожить, дурачок
oioioioi Гуру (4781) 4 дня назад
выбор сайта перед последними часами жизни поражает
Хто тама. Искусственный Интеллект (325120) 4 дня назад
Размечтался...
станешь инвалидом
мамка ещё твоё га вно будет убирать.