Нужно сделать ремонт в квартире. Заменить электрику, обшить деревяный пол, постелить линолеум или ламинат,еще не ришили.натянуть потолок, поклеить обои, заменить дверь в ванной комнате, заменить сифон (в кладовке тоже нужен ремонт: потолок стены- обои и дверь повесить ) и входную дверь тоже заменить скорее всего. подскажите пожалуйста . По пунктам очередность чтобы вовремя ремонта нечего менять не пришлось.спасибо за адекватные ответы :)
Сначала нужно расставить зеркала вставить двери и рамы, чисто вымыть, потом расставить декор, цветы, вазы, статуэтки. Потом начать сносить стены и делать студию
Заменить электрику, обшить деревяный пол, постелить линолеум или ламинат,еще не ришили.натянуть потолок, поклеить обои, заменить дверь в ванной комнате, заменить сифон (в кладовке тоже нужен ремонт: потолок стены- обои и дверь повесить ) и входную дверь тоже заменить скорее всего.
подскажите пожалуйста . По пунктам очередность чтобы вовремя ремонта нечего менять не пришлось.спасибо за адекватные ответы :)