Не растут подтягивания.

Столкнулся с такой проблемой, в начале лета начал заниматься спортом довольно усиленно и дошёл в общем до 20 подтягиваний в конце лета (не особо чистыми но все же) но как началась осень началось плато и результаты упали аж до 10 повторений в отказ. Пил протеин и вообщем питался хорошо держал профицит белка и занимался всего 3 раза в неделю, идет второй месяц а результаты все падают, что это??

Пил протеин и вообщем питался хорошо держал профицит белка

Вообще никакого отношения не имеет к силовым показателям и силовой выносливости. Профицит работает на гипертрофию, а не на силу. А результаты упали за счет прибавки веса, поскольку упала удельная сила ...

Либо ешь мало, либо занимаешься плохо, либо спишь моло

Для решения проблемы с отсутствием роста количества подтягиваний можно попробовать следующие шаги:

Изменить программу тренировок. Добавить больше подходов и повторений, не гоняться за количеством, а делать лучше, но чище, чтобы мышцы росли.
Использовать утяжелители. Для этого нужно повесить на ноги утяжелители небольшого веса (250, 500 или максимум 1 кг) и в течение месяца тренироваться в них. За это время организм привыкнет к новой нагрузке.
Пересмотреть технику выполнения. Задача — задействовать как можно больше мышц при подтягиваниях, в том числе мышцы спины. Для этого нужно развести локти в сторону и поднять туловище как можно выше.
Усилить хват. Для этого нужно тренировать кисти и предплечья.
Скорректировать вес. Возможно, лишние килограммы мешают мышцам рук и спины поднимать тело к перекладине. Стоит пересмотреть режим питания и увеличить активность в течение дня.
Для составления индивидуальной программы тренировок рекомендуется обратиться к тренеру.