Опасно ли скидывать 6 кг за 2 недели

Ратмир Зотов Профи (558), открыт 3 дня назад
Мне друг говорит чтобы я в 14 лет скидывал 6 кг перед соревами, насколько это опасно, какие болезни могут быть. Я конечно так делать не собираюсь, просто интересно, мой вес 57 кг
6 ответов
hjtuk wsdfsdf Мастер (2346) 3 дня назад
не опасно.ты столько не скинешь
Ратмир ЗотовПрофи (558) 3 дня назад
Он говорит не есть, очень мало пить и много кардио
Ратмир ЗотовПрофи (558) 3 дня назад
Ну он за день скинул 2 кг
hjtuk wsdfsdf Мастер (2346) Ратмир Зотов, я тоже могу покакать от души
Lunress Знаток (280) 3 дня назад
Потом наберёшь ещё больше + головные боли и слабость перед соревами будет
Макар Иванов Знаток (393) 3 дня назад
Не опасно, вообще есть шанс что ты вообще столько не скинешь
Константин Каледин Ученик (210) 3 дня назад
Не опасно. Весогонка называется. И это вода в основном
... Оракул (74314) 3 дня назад
Какая цель скидки веса?
Ратмир ЗотовПрофи (558) 3 дня назад
По приколу просто
... Оракул (74314) Ратмир Зотов, организм приколы не любит, будет плохо.