Как похудеть подростку

zxz g Ученик (94), открыт 3 дня назад
Мне 16 рост 190 вес 110 я с детства был полный сейчас хочу похудеть помогите пожалуйста думаю скинуть до 80 за сколько примерно получится?
6 ответов
Lunress Знаток (280) 3 дня назад
Соблюдать дефецит калории и подобрать для себя КБЖУ + заниматься спортом
zxz gУченик (94) 3 дня назад
а как его подобрать под себя?
Lunress Знаток (280) zxz g, Есть приложения специальные или сайты, на твой вкус
Artemiy Chudinov Ученик (5) 3 дня назад
Тут зависит от организма
Изгой Знаток (366) 3 дня назад
Ого, высокий ты. Я вот ростом 162 см и весом 47 кг в 14 лет. Думаю хотя-бы до 55 набрать вес..
hjtuk wsdfsdf Мастер (2346) 3 дня назад
4-5 кг в мес реально, если в зал ходить или в доставке работать
Кирюша Киса Ученик (189) 3 дня назад
У всех по разному , зависит от генетики. Держи дефецит калорий, калорийность можно считать в специальных приложениях или просто смотри на упаковке, так же начни заниматься спортом желательно, кардио делать, но сколько бы ты не прыгал и не бегал главное ПИТАНИЕ - в нем залог успеха
Алла Оракул (52133) 3 дня назад
1.Исключить все вредности от мороженок до чипсов и макдачкоподобного фастфуда
2.сходить на консультацию к эндокринологу дабы установить, что кроме спорта и нормального питания для достижения цели Вам не требуется.