Подскажите пожалуйста что это выросло на губе

имя фамилия Ученик (19), открыт 3 дня назад
впервые вижу у себя это на губе, подскажите пожалуйста что это и как убрать
6 ответов
Пон Пончиков Ученик (168) 3 дня назад
Это опасный вирус что бы его излечить ты должна мне положить 200 рублей на Стим кошелёк
Toly@n Мудрец (12142) 3 дня назад
Прыщик.
имя фамилияУченик (19) 3 дня назад
можно выдавить?
Toly@n Мудрец (12142) имя фамилия, не советую, пусть сама пройдёт
Сварог Искусственный Интеллект (135008) 3 дня назад
Герпес.Спиртом или уксусом прижигай почаще и высохнет.
Alex. Профи (736) 3 дня назад
это вирус герпеса! где-то вы очень хорошо простыли! мазь ацикловир , и таблетки ацикловир пить каждые 4 часа , 2 недели.