ну короче... не считайте меня за ненормальную, всё было сделано в панике.
я прям хорошо эту татушку мою, тру, стала она более тусклой. но нога всё также ныла. ещё нога у меня ноет при атмосферном давлении всяком. ну я от паники что мне все сказали что ногу надо будет отрезать чуть чуть порезала на месте татушки, на эмоциях глупо подумала что так выйдут чернила. ногу в том числе и татушку со свежим порезом намазала долгитом. пока что еще ноет хз че делать. дайте пожалуйста совет че можно сделать НЕ ИДЯ В БОЛЬНИЦУ И НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЯ, САМОЙ