Вопрос про полюции

Аноним Аноним Ученик (116), открыт 3 дня назад
Можно ли положиться на полюции, самостоятельно не разряжаюсь. Потому что возбуждаюсь, и как бы девать этот "заряд" куда то надо, но к мастурбации прибегать не хочу(энергия, либидо, тестостерон), а полюции как я читал лишь выводят "заряд" из организма не трогая то что я упоминал ранее.
Так вот, могу ли я свободно возбуждаться когда хочу и не разряжаться, ведь полюция все сделает за меня?
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446713) 3 дня назад
Можно.
Но это неудобно, просыпаться в мокрой постели так себе удовольствие. Кроме того, эрекция будет постепенно угасать, а либидо падать вплоть до импотенции.
Аноним АнонимУченик (116) 3 дня назад
Почему будет угасать? Из за полюций? Не понял вас
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446713) Аноним Аноним, потому что функция не используется. Медицинский термин - атрофия.
Alex. Профи (736) 3 дня назад
а с женщиной переспать в чём проблема? всё выйдет естественным путём
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (309817) 3 дня назад
Механизм должен работать иначе он атрофируется.