Когда капала капли для расширение зарачков плохо вижу в очках, особенно когда захожу в телефон

Виктория Авдеева Ученик (108), открыт 3 дня назад
6 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (194883) 3 дня назад
Это нормально
Виктория Авдеева Ученик (108) 3 дня назад
Когда этот эфект спадет?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (194883) Виктория Авдеева , через 2 дня
Воффка Половцев Просветленный (41899) 3 дня назад
Так это нормально, у вас же зрачки расширились. Эффект пройдёт через два-три дня.
Просто вчера капала и через 2 часа нормально видела в очках, а сейчас спустя больше двух часов вижу плохо в очках
ирина константинова Искусственный Интеллект (170157) 3 дня назад
Потому что значек расширен. Когда закончится действие капель - будешь нормально видеть
Nos Искусственный Интеллект (283264) 3 дня назад
Это нормальное действие капель при циклоплегии