Здоровье костей и позвоночника

Агата Рочева Рочева Ученик (42), открыт 3 дня назад
кароче, на катке каталась, упала и ударилась копчиком. болит. что можно сделать не идя в больницу?
2 ответа
Sergey Smirnov Знаток (310) 3 дня назад
ушиб копчика это. лучше иди ко врачу
Агата Рочева Рочева Ученик (42) 3 дня назад
а что сказать ему
Sergey Smirnov Знаток (310) Агата Рочева Рочева , у меня ушиб копчика, помогите
спасибо, поможет
Alex. Профи (736) 3 дня назад
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ, И НА СНИМОК НУЖНО
мне мама просто говорит что она 1000000 раз падала и нормально, к врачу не шла.
Alex. Профи (736) Агата Рочева Рочева , мамы и папы ошибаются тоже
Агата Рочева Рочева Ученик (42) 1 день назад
не знаю..она меня до слез довела и увезла в школу.
Alex. Профи (736) Агата Рочева Рочева , печаль