Когда у человека глаза (по уровню меланина и плотности склеры) темнее волос или сoответствуют, то oн глупый и даже

А А Ученик (75), открыт 3 дня назад
жестокий.

Например:
Человек с каштановыми волосами и зелеными глазами умнее, чем у кого глаза карие.

Человек с рыжими волосами и синими глазами заметнее/умнее, чем рыжие с зелеными. Ну и так далее.
Проголосовало 4 чел
Варианты ответов
Комментарии
Илона ВисовнаМудрец (10878) 3 дня назад
Не слышала о таком. По мне так на ум это абсолютно никак не влияет.
Тапок МешвелианиУченик (188) 3 дня назад
В ходе масштабного исследования ученые выявили связь между интеллектом человека и его цветом глаз. В эксперименте приняли участие тысячи добровольцев, которые прошли тесты на IQ. Анализ показал, что в среднем кареглазые продемонстрировали самые высокие результаты IQ. При это голубоглазые оказались на последнем месте ?