Что лучше для скорости интернета через сим-карту?

где интернет будет лучше? если купить за 1000 рублей USB-модем (флешка с антенами) которая работает через сим карту мегафон или же взять роутер с 6-ю антенами который тоже будет работать через сим карту за цену в 4 тысячи рублей и подключить напрямую к пк? Я подключаю телефон к копмьютеру через провод и раздаю таким образом интернет (скорость таким образом максимум 20 мбит а в среднем 10-15. Пинг в играх в таком случае колеблется от 98 до 150 что очень не удобно) подскажите пожалуйства что будет лучше купить и какая будет скорость у флешки и роутера) НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕСТИ ВАЙ ФАЙ!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Роутер. Однозначно. Проверено

Сейчас любой телефон может раздавать вай-фай.

Huawei B628-350 - гигабитный роутер 4G LTE Cat.12, dual WiFi 2.4+5 ГГц

Просто найди уровень сигнала хороший для телефона, и можно раздавать по wi-fi включив точку доступа в телефоне

Вроде как скорость задаёт оператор и пофиг за какую цену у тебя модем